Вторник, 23.04.2024, 19:12
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Главная » 2009 » Март » 29 » Группа риска
18:32
Группа риска

Группа риска

Основными источники заражения СПИДом сейчас являются в основном уже зараженные больные. Не исключается вероятность заражения в результате возможных медицинских оплошностей и ошибок. Самое страшное, что вирус возбуждения иммунодефицита сохраняется у зараженного пожизненно. Поэтому он составляет некоторую опасность для населения и граждан. Только по тому, что до конца своих дней они смогут заражать и передавать возбудитель через половые контакты, через шприцы свою кровь.
То есть можно разбить категорию больных на две части. Одни являются больными, а другие вирусоносителем. Так кто же из них является наиболее опасен. Конечно же вирусоноситель.
Потому что, все кто его окружает даже не подозревают о его опасности. К тому же вряд ли он будет воздерживаться от интимных контактов, он просто напросто даже и не подозревает о своём несчастье.
Таким образом, можно выделить некоторую группу риска. В неё входят те люди, у которых очень высоковероятна возможность быть зараженными СПИДом и быть вирусоносителем. Так что вам стоит быть с подобными людьми наиболее внимательными и понимать всю серьёзность происходящего.
В группу входят гомосексуалисты, наркоманы, проститутки, страны с наиболее частыми случаями заражения СПИДом, а так же гемофилики.

http://tehnika-sexa.ru/

Просмотров: 326 | Добавил: daniil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024