Среда, 24.10.2018, 09:10
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » прописка
прописка
retДата: Пятница, 14.11.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОПИСАНА С СЫНОМ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ НА МЕНЯ КВАРТИРЕ(СЫН ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ ОТКАЗАЛСЯ)
МОЖЕТ ЛИ СЫН СЕЙЧАС ПРОПИСАТЬ СВОЕГО НОВОРОЖДЕННОГ РЕБЕНКА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ? И ЕСЛИ ДА ,ТО ПОЛУЧИТ ЛИ РЕБЕНОК ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ?
 
retДата: Пятница, 14.11.2008, 18:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
силу ч. 2 ст. 20 Гражданского Кодекса РФ местом жительства несовершеннолетнегоо ребенка признается место жительства одного из его родителей. Поэтому и вселить и зарегистрировать Ваш сын своего новорожденного ребенка имеетт право.
Но права собственности ребенок не приобретает. Не переживайте.
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » прописка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018