Четверг, 25.04.2024, 07:58
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » прослужив в ВС более 20 лет
прослужив в ВС более 20 лет
rerxДата: Четверг, 25.09.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 1997 году,прослужив в ВС более 20 лет был уволен по ОШМ. Выбрав ПМЖ г.Киров,представил в Администрацию Первомайского района необходимые документы. Последнее место службы Военный комиссариат Кильмезского района,п.Кильмезь, где и проживал до 2001года.В 2002году выписался,снялся с воинского учета и уехал в Московскую область,где проживал до 2007года,имея постоянную прописку.В настоящее время проживаю в г.Саратове. Сам я уроженец Вятской Губернии,поэтому хотел и хочу проживать на своей маленькой родине.В настоящее время постоянного жилья нет.К тому же случайно узнал,что меня исключили из списков очередников на жилье в г.Кирове на основании Постановления Правительства РФ от 06.09.1998г. №1054 п.26 п.п В. Оповещен я об этом не был. Кроме того,когда я снимался с воинского учета в ВК Кильмезского района, тоже не был информирован о возможности исключения из списков. В свое время мною было написано заявление о согласии участия в Программе ГЖС. Все эти годы я находился в списках очередников, хотя это постановление уже было подписано.И вот наступил 2007год и оно заработало.Сотрудники жилищного отдела Администрации Первомайского района знали,что я постоянно проживаю в Московской области,т.к. ежегодно справлялся по телефону или по-возможности к ним заходил узнать о продвижении очереди. Предупреждения о возможности исключения из списков я не получал.
Хотелось бы узнать,возможно ли восстановиться в правах на получение собственного жилья или . добросовестно прослужив в ВС более 20 лет остаться ни с чем,тем самым пополнив "армию бомжей".
Заранее благодарен, с уважением майор запаса Мясников Александр Владимирович.
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » прослужив в ВС более 20 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024