Среда, 24.04.2024, 07:21
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » возмещение ущерба
возмещение ущерба
rerxДата: Вторник, 30.09.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5 мая 2008 года произошло ДТП- сотрудник милиции , двигаясь по полосе встречного движения ударил мой а/м. Результат-ему штраф 1000руб,а мой а/м признан тотально погибшим. Страховка КАСКО.
Начиная с 6 мая2008г., дня подачи заявления в СК Росгосстрах СЗ и до 26 августа 2008г, между СК и автосервисом шла активная переписка по поводу цены ремонта. Росгосстрах давал максимум 180000руб, сервис запрашивал 210000. Не сошлись в цене. Мне было предложено 2 варианта урегулированияубытков: 175000 за ремонт +оплата эвакуатора и а/м , или неизвестная мне сумма и а/м отдать СК. Мною решено взять деньги за ремонт и а/м. Причём решение принималось нелегко, т.к. заявление пишется в произвольной форме и после 2-х недель общения с СК по поводу выплат, выяснилось, что в Росгосстрахе не понимают суть моего заявления. Приехала ещё раз, переписала (10 сентября). Менеджер, которая вела моё дело уверила, что деньги поступят быстро, т.к. ремонт просчитан. Сегодня мне сообщили, что перечислили 70000руб, а на мои слова, что это не та сумма, которую обещали, девушка на справочной линии послала к тому менеджеру, кто обещал больше. Вопрос. Что делать в данной ситуации? Как добиться полной выплаты суммы ремонта а/м. Очень надеюсь на ответ независимого профессионала.
 
rerxДата: Вторник, 30.09.2008, 16:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо составить грамотно претензию и если не поможет обращаться в суд.
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » возмещение ущерба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024