Суббота, 27.04.2024, 00:51
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » раздел имущества
раздел имущества
rerxДата: Вторник, 30.09.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: Жена подала на развод и на раздел имущества. У меня по закрытой подписке есть акции, приобретенные на ваучеры(мой и родителей) в 1994 году... Брак так же зарегистрирован 08.01.1994г. На суде она заявила что акции куплены на ваучеры её детей, хотя 29.12.1993года купила на ваучеры детей ценные бумаги " Гермес".Что мне делать, чтобы доказать свое право собственности на эти акции.Отец умер, а мать ещё жива, но очень больна. На судебное заседание прийти не может -лежачая.
Оригиналы и копии этих ценных бумаг у меня на руках. Её дети( мои падчерицы) подали в суд иск на возмещение ихней доли акций в денежном эквиваленте...
Очень прошу, помогите, посоветуйте как мне быть... Взял в жены женщину с двумя детьми, вырастил их, дал образование (и высшее в том числе), пристроил на работу в этом тяжелом мире, а получил взамен суды, иски и так далее...
 
rerxДата: Вторник, 30.09.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Вашем случае необходимо будет доказать, что на приобретение акций были использованы не супружеские средства, а именно Ваши ваучеры
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » раздел имущества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024