Вторник, 23.04.2024, 09:37
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Капитальный ремонт дома
Капитальный ремонт дома
rerxДата: Среда, 01.10.2008, 11:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, помогите, пожалуйста, с определением порядка действий по отношению организации, которая занимается заменой отопительных труб в муницип-ой квартире , где мы зарегистрированы. Мы написали претензию на имя прораба объекта и планируем получить официальный ответ (на бланке компании подрядчика)с указанием перечня нарушений и предложениями по устранению данных нарушений. Могу ли я с этим письмом обратиться к заказчику по капремонту нашего дома (УКРИСу) с просьбой сделать техническую оценку предложений подрядчика по устранению нарушений? Или же мне лучше обратиться к Ростехнадзору к инспекторам отдела по надзору за тепловыми установками…, чтобы они дали техническую оценку по устранению нарушений. Мы переживаем, что из-за неправильной проводки труб (а нарушения очень явные, и заказчик и подрядчик подтвердили это) швы могут разойтись, будет затопление горячей водой и порча имущества. К кому я могу обратиться с просьбой дать техническую оценку предложения (работы в квартире не закончены, так как мы сомневаемся в компетенции подрядчика). И еще вопрос , можем ли мы обратиться к независимой экспертной организации, чтобы они дали заключение и рекомендации по устранению нарушений на стадии выполнения работ подрядчиком, или же мы должны дождаться, когда они неправильно проведут трубы и только после это вызывать экспертов.
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Капитальный ремонт дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024