Среда, 13.11.2019, 05:57
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » раздел квартиры
раздел квартиры
rerxДата: Среда, 01.10.2008, 11:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста!
Мы с мужем приобрели по ипотеке квартиру. У нас совместная дочь. От первого брака у меня есть сын и у него сын от первого брака. В случае нашего развода, как будет делиться квартира? И как мне обезопасить себя и детей, чтобы не остаться у разбитого корыта?
 
rerxДата: Среда, 01.10.2008, 11:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети в соответствии со ст.60 СК РФ не имеют права на имущество родителей, поэтому при разделе имущества доли супругов будут равными(ст. ст.34,38,39 СК РФ).
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » раздел квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019