Пятница, 26.04.2024, 15:02
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » ГИБДД
ГИБДД
retДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попала в ДТП без пострадавших( на мой автомобиль был совершен наезд).Второй участник ДТП является инструктором по вождению и хороший знакомый нашим сотрудникам гибдд.Дежурный гибдд по-хамски обращался со мной ,составил ложные схему и объяснение от моего имени и вынудил меня подписать ,видя то,что я в стрессовом состоянии и не могу ничего прочитать.Я подписала себе приговор будучи невиновной.Сейчас пытаюсь дополнительными объяснениями и жалобами добиться справедливости.В машине со мной была 17 летняя дочь. объяснения которой дежурный не стал слушать и протоколировать.В схеме появился понятой, которого не было на месте ДТП.Есть ли у меня шанс добиться определения действительного виновника ДТП
 
retДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не могли подписать приговор.Вы подписали протокол о ДТП.Если вас признали виновной в нарушении конкретного пункта ПДД, то можете обжаловать решение ГИБДД о своей виновности в суд.Ваш вопрос содержит одни эмоции и с юридической точки зрения их оценить не возможно.Если хотите, можете КОНКРЕТНо уточнить обстоятельства.
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024