Суббота, 20.04.2024, 16:24
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Рассмотрев Вашу претензию, направляем Вам следующий ответ:
Рассмотрев Вашу претензию, направляем Вам следующий ответ:
rerxДата: Вторник, 02.09.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассмотрев Вашу претензию, направляем Вам следующий ответ:1. Ожидания классических аудиторных занятий. Программа изначально рассчитана на максимально живое общение, а не на стандартный вариант преподавания в виде уроков за партой. При выборе мест для проведения занятий мы руководствовались пожеланиями студентов заниматься на свежем воздухе, что не мешало общению на английском языке. Все занятия проводились исключительно на английском языке с участием носителей языка и соответствовали продвинутому уровню (например, темы Environmental Education: landfills vs incinerators или Leadership: conflict resolution соответствуют уровню Upper-Intermediate)
2. Программа эффективна только при регулярном участии во всех видах деятельности, которые рассчитаны на разностороннее погружение в общение на английском языке. В первый день начала программы все студенты получили расписание обязательных тренингов и семинаров. В ответ на напоминание о начале очередного семинара был получен отказ принять в нем участие (нарушение п. 2.3 договора). Программа не работает при выборочном участии в различных семинарах, т.к. они рассчитаны на развитие разных навыков, которые в результате должны были работать в комплексе. Именно комплексное развитие всех навыков в разных семинарах дает нужный эффект.
3. Сумма договора рассчитывается на дату заключения договора (п. 3.1 договора), поэтому Ваше требование об изменении стоимости оказанных услуг неправомочно.
4. В п. 4.3 договора указано, что исполнитель не несет ответственность перед заказчиком, не возвращает полную или частичную стоимость услуг и компенсацию за моральный ущерб при нарушении заказчиком положений настоящего договора и при невыполнении заказчиком обязательств, изложенных в статьях 2.3 и 3 настоящего договора.
5. Что касается условий проживания, выбор категории номера осуществлялся Вами, о чем свидетельствует Ваша подпись на приложении № 1 к договору.
6. Ввиду Вашего регулярного отсутствия на семинарах (преподаватель вел табель посещаемости) ставились под угрозу срыва многие запланированные виды деятельности, т.о. Ваше невыполнение договора являлось фактором стресса и несомненным моральным уроном для преподавателей. Поэтому, в случае подачи Вами иска в суд, мы будем вынуждены подать встречный иск.
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Рассмотрев Вашу претензию, направляем Вам следующий ответ:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024