Пятница, 29.03.2024, 13:15
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Армия
Армия
xsaДата: Пятница, 13.02.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дравствуйте уважаемые юристы. Ситуация такая. В осенний призыв 2008 г. я пришел сниматься с учета в вонкомате, конечно меня не сняли, а сразу же отправили на комиссию, по результатам которой мне выдали боевую повестку. за неделю до явки по боевой повестке я попал в больницу, где сначала лечился, а потом находился дома по больничному до конца 2008 г. Сейчас я хочу пойти сняться с учета. Какие дйствия военкомат может предпринять в отношении меня? могут ли мне отказать снять меня с учета? Выписной лист и копия больничниго листа у меня на руках.

Добавлено (13.02.2009, 10:40)
---------------------------------------------
татья 59. Действие освобождений и отсрочек от призыва на военную службу

Граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с Законом СССР "О всеобщей воинской обязанности" и Законом Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе", пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 01.04.2005 N 27-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции) Если истёк срок призыва, то должны снять с учёта.


ist
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024