Четверг, 14.11.2019, 01:22
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Как я ее могу выписать? Какова процедура?
Как я ее могу выписать? Какова процедура?
haipaДата: Суббота, 13.09.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
До свадьбы, за свои деньги купил квартиру, женился - прописал жену. Прожили в браке 4 года, потом развелись. Она выехала, но попросила остаться прописанной у меня, так как отец ее не хотел назад прописывать (он живет в Люберцах) Потом женился второй раз, переехал в Балашиху из Москвы, естесно и бывшую перепрописал, опять же по обоюдному согласию. Во втором браке появились дети. Она вот уже 2 года в моей жизни не появляется, в новой квартире ни разу не появилась, в оплате коммунальных услуг не участвовала. По прошествии 2х лет мне надоело платить за нее и я ее хочу выписать. Вроде как бы я имею на это право, она же бывшая родственица. Где в настоящий момент она проживает мне не известно, известен только номер телефона. Сама выписываться она не хочет. Как я ее могу выписать? Какова процедура? Если нанимать адвоката, сколько это будет стоить, хотя бы примерно?

haipaДата: Суббота, 13.09.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас есть полное законное и моральное право выписать свою бывшую супругу, для этого необходимо подготовить исковое заявление и подать его в суд.!Удачи!

Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Как я ее могу выписать? Какова процедура?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019