Четверг, 28.03.2024, 13:58
Юридическая консультация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haipa  
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Пришло письмо из налоговой
Пришло письмо из налоговой
haipaДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло письмо из налоговой ,где в соответствии со ст.228 НК мне нужно явиться в налоговую для уточнения налог. обязательств в связи с продажей авто.В марте я подала в налоговую декларацию 3-НДФЛ на имущественный вычет по НФДЛ за 2007 год в связи с продажей квартиры,в которой указала и продажу авто, воспользовавшись вычетом на сумму 125000 рублей(указала, что продала авто за 120000 рублей)но документов о авто никаких не прикладывала.Помимо этого летом я была в налоговой в транспортном отделе, где мне инспектор пересчитал сумму транспортного налога за 2007 год в сторону уменьшения и задавал вопрос о подаче декларации.Я ответила, что декларация подана в том числе на продажу авто, она находится в другом отделе, а документов на авто нет, т.к. мою квартиру обокрали(заведено уголовное дело). Раз в две недели я звоню инспектору по поводу возмещения НДФЛ-он говорит, что сумму НДФЛ к возмещению мне начислили, но пока не перечислили на сберкнижку.
Подскажите, как себя вести в связи с вызовом по поводу продажи авто, если нет документов по проданному авто.
 
Форум » Тестовый раздел » ОБРАЩЕНИЯ » Пришло письмо из налоговой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024